Расписание

Расписание занятий

детских творческих объединений на базе учреждения

на 2018 — 2019 учебный год

 

Продолжительность занятий – 40 минут, в конце каждого занятия – перерыв 10 минут.

 

п/п

Название объединения

Ф.И.О. пе­дагога

Место про­ведения

Год обуч.

Время проведения занятий

пн.

вт.

ср.

чт.

пт.

сб.

вс.

1

«Судомо­дельный спорт» Клюкин В.М. Киевская, 10

I

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

 

 

II

13.30-16.10

15.40-18.20

 

 

 

 

 

III

16.20-19.00

 

 

15.40-18.20

 

 

 

2

«Судомоде­лирование» Сомов Д.Н. Киевская, 10

I

 

 

 

 

 

9.00-10.30

9.00-10.30

II

 

 

 

 

 

10.40-13.20

10.40-13.20

III

 

 

 

 

 

13.30-16.10

13.30-16.10

гр. м

 

 

 

 

 

16.20-18.40

16.20-18.40

3

«Дизайн. НТМ» Мещерякова Е.А. Киевская, 10

III

 

16.30-18.50

 

16.30-18.50

 

 

 

4

«Основы электротех­ники» Суздалева Т.Н. Киевская, 10

I

14.15-15.45

 

14.15-15.45

 

 

 

 

II

15.55-18.15

 

 

 

 

 

12.20-14.40

III

 

 

15.55-18.15

 

 

 

14.50-17.10

Волгина, 112

I

 

 

 

14.00-15.30

 

9.30-11.00

 

II

 

 

 

15.40-18.00

 

11.10-13.30

 

III

 

 

 

 

 

13.40-16.00

9.30-11.50

5

«Веселый карандаш» Багонина А.Г. Волгина, 112

I

 

 

15.40-17.10

 

 

15.40-17.10

 

6

«Палитра» Багонина А.Г. Волгина, 112

II

 

 

10.00-12.20

 

 

10.00-12.20

 

III

 

 

13.10-15.30

 

 

13.10-15.30

 

Киевская, 10

I

12.45-14.15

 

 

12.45-14.15

 

 

 

III

 

16.30-18.50

 

16.30-18.50

 

 

 

7

«Шахматы» Путенихин О.А. Киевская, 10

I

 

 

 

 

 

10.00-11.30

14.00-15.30

II

 

 

 

 

 

11.40-14.00

15.40-18.00

8

«Очумелые ручки» Петрова И.П. Киевская, 10

I

 

12.20-13.50

 

 

 

 

 

9

«Волшебная нить» Петрова И.П. Волгина, 112

I

8.45-10.15

 

8.45-10.15

 

 

 

 

I

 

15.50-17.20

 

 

 

 

12.00-13.30

II

11.30-13.00

 

11.30-13.00

 

 

 

 

II

 

10.00-11.30

 

 

 

 

13.40-15.10

III

 

 

 

 

 

16.10-18.30

15.20-17.40

10

«Мастер-фломастер» Калачев В.П. Киевская, 10

I

 

 

12.45-14.15

 

12.30-14.00

 

 

I

 

14.00-15.30

 

 

14.30-16.00

 

 

II

 

16.00-17.30

 

 

16.30-18.00

 

 

11

«Авиамоде­лирование» Зотова А.М. Волгина, 112

III

 

9.45-12.25

 

 

9.45-12.25

 

 

II

10.25-13.05

 

 

 

 

 

10.00-12.40

I

 

12.35-14.05

 

 

12.30-14.05

 

 

IV

13.15-15.55

 

 

 

 

 

12.50-15.30

гр.м.

16.05-17.35

 

 

 

14.15-15.45

 

15.40-17.10

12

«Авиамо­дельное конструиро­вание» Зотов А.Г. Волгина, 112

III

 

9.45-12.25

 

 

9.45-12.25

 

 

II

10.25-13.05

 

 

 

 

 

10.00-12.40

I

 

12.35-14.05

 

 

12.30-14.05

 

 

IV

13.15-15.55

 

 

 

 

 

12.50-15.30

гр.м.

16.05-18.25

 

 

 

14.15-15.45

 

15.40-17.10

13

«Начальное судомодели­рование» Шишов Е.А. Волгина, 112

II

10.40-13.20

 

10.40-13.20

 

 

 

 

III

14.00-16.40

 

 

 

 

 

13.20-16.00

14

«Автомоде­лирование» Шишов Е.А. Волгина, 112

I

 

 

 

14.00-15.30

 

 

10.00-11.30

I

 

14.00-15.30

 

 

 

 

11.40-13.10

15

«Начальное техническое творчество» Шишов Е.А. Волгина, 112

I

8.45-10.15

 

8.45-10.15

 

 

 

 

I

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

 

16

«Студия ди­зайна» Гордеева Е.К. Волгина, 112

I

 

 

 

8.50-10.20

9.40-11.10

 

 

II

 

10.30-12.50

 

10.30-12.50

 

 

 

I

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

 

 

 

 

 

Контакты:

г.Самара, ул.Киевская, д.10
телефон: (846) 336-47-98
эл.почта: deti-tv@yandex.ru