Достижения обучающихся в 2019 — 2020 учебном году

Наименование мероприятия

Результат

Районный отборочный этап городского фестиваля по видам искусств «Юные дарования Самары», посвященного году памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

1 место

2 место

3 место

Районный этап городской выставки декоративно-прикладных, изобразительных фоторабот «Любите ли вы театр?»

1 место

Первенстве городского округа Самара по автомодельному спорту (радиоуправляемые классы)

в классе МИНИ мл.:

1 место, 2 место, 3 место

в классе МОНСТР ст.:

1 место

в классе БАГГИ-10э-2WD ст.:

1 место, 2 место

в классе РЦБ ст.:

3 место

в классе РЦВ FPV:

3 место

в классе ШОРТ-КОРС ст.:

2 место

в классе БАГГИ-10э-4WD ст.:

1 место, 2 место

в классе ТС-10 (ДТМ-10) мл.:

1 место, 3 место

в классе ТС-10 (ДТМ-10) ст.:

3 место

1 место — командное

Открытое Первенство г.о.Самара по автомодельному спорту среди обучающихся

в классе ДТМ-10:

1 место, 2 место

в классе ШОРТ-КОРС 2WD:

1 место, 2 место, 3 место

в классе РЦВ FPV:

2 место

Открытое Первенство по спортивному пилотажу радиоуправляемых моделей вертолетов городского округа Самара «Стрекоза 2019»

3 место в классе 100

1 место в классе 200

2 место в классе 200

1 место в классе 250

3 место в классе 250

2 место в классе 400

3 место в классе 400

Открытое первенство по комнатным авиамоделям Кировского района г.о.Самара

1 место в классе F1N-ТЭ 11-13 лет

Открытое Первенство Промышленного внутригородского района городского округа Самара по автомодельному спорту среди учащихся образовательных учреждений, посвященного Дню защитника Отечества и 75-летию Победы в Великой отечественной войны

в классе БАГГИ-10Э:

1 место, 3 место

в классе БАГГИ-10Э 2WD:

1 место, 3 место

в классе РЦБ:

3 место

в классе ШОРТ-КОРС:

1 место, 2 место, 3 место

в классе ДТМ-10 мл.:

2 место, 3 место

в классе ДТМ-10 ст.:

1 место, 3 место

в классе Мини:

1 место, 3 место

в классе Монстр:

2 место

в классе РЦВ FPV:

3 место

Дистанционная городская выставка технического творчества, посвященная Дню космонавтики

1 место

2 место

V городской конкурс интеллектуально-инженерного творчества «Энергетика для всех»

1 место

Городской конкурс на лучший рисунок для оформления новогоднего подарка от Деда Мороза

Лауреат 1 степени

Открытый дистанционный фестиваль-конкурс «Сохраним память потомков»

Лауреат 3 степени

Первенство Самарской области по судомодельному спорту среди учащихся

1 место в классе F2-Ю

2 место в классе ЕК-600

3 место в классе ЕС-600

3 место — командное

Региональный этап научно-технической олимпиады по судомоделированию среди учащихся Самарской области

3 место мл.

Областной детский творческий конкурс «Все мы — Россия!»

Диплом участника

Всероссийский фестиваль «Вместе ярче!» (конкурс декоративно-прикладных, изобразительных и фоторабот среди школьников Железнодорожного района г.о.Самара на тему: «Сбережем энергию сегодня — сохраним природу в будущем!»)

2 место

Всероссийская онлайн-олимпиада «Русская Матрешка», онлайн-олимпиада «Салют весны»

2 место

Международный конкурс «Час экологии и энергосбережения»

1 место

Международный творческий конкурс «Мужеству забвения не бывает», посвященный Году памяти и славы в честь 75-летия Победы

2 степень

3 степень

 

 

 

 

Контакты:

г.Самара, ул.Киевская, д.10
телефон: (846) 336-47-98
эл.почта: deti-tv@yandex.ru